UPA1C331MPD1TA
NichiconNichicon
UPA1C331MPD1TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPA1C331MPD1TA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.UPA1C331MPD1TA.pdf2.UPA1C331MPD1TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPA1C331MPD1TA производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 503107 pcs Техническая спецификация 1.UPA1C331MPD1TA.pdf2.UPA1C331MPD1TA.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UPA Ток пульсации @ Низкая частота 409.5mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 90 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UPA1C222MHD3TO
UPA1C222MHD3TO
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Быть в наличии: 198440 pcs
Скачать: UPA1C222MHD3TO.pdf
RFQ
UPA1C332MHD
UPA1C332MHD
Описание: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Скачать: UPA1C332MHD.pdf
RFQ
UPA1C331MPD
UPA1C331MPD