UPJ2D4R7MPD
NichiconNichicon
UPJ2D4R7MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPJ2D4R7MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.UPJ2D4R7MPD.pdf2.UPJ2D4R7MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPJ2D4R7MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 360487 pcs Техническая спецификация 1.UPJ2D4R7MPD.pdf2.UPJ2D4R7MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPJ Ток пульсации @ Низкая частота 60mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 96mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose