UPM1C331MPD1TD
NichiconNichicon
UPM1C331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPM1C331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.UPM1C331MPD1TD.pdf2.UPM1C331MPD1TD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPM1C331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 778855 pcs Техническая спецификация 1.UPM1C331MPD1TD.pdf2.UPM1C331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UPM Ток пульсации @ Низкая частота 455mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-7391-2
493-7391-2-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 120 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UPM1C331MPD
UPM1C331MPD
Производители: Nichicon