UPM2F010MPD
NichiconNichicon
UPM2F010MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPM2F010MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
Спецификация: 1.UPM2F010MPD.pdf2.UPM2F010MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPM2F010MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 372085 pcs Техническая спецификация 1.UPM2F010MPD.pdf2.UPM2F010MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 315V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UPM Ток пульсации @ Низкая частота 19mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 30.4mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 1µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UPM2E4R7MPD1TD
UPM2E4R7MPD1TD
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Быть в наличии: 106255 pcs
Скачать: UPM2E4R7MPD1TD.pdf
RFQ
UPM2E470MHD
UPM2E470MHD
Скачать: UPM2E470MHD.pdf
RFQ
UPM2F010MPD1TD
UPM2F010MPD1TD
Скачать: UPM2F010MPD1TD.pdf
UPM2F220MHD1TN
UPM2F220MHD1TN
Описание: CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
Скачать: UPM2F220MHD1TN.pdf
UPM2F010MPD1TA
UPM2F010MPD1TA