UPT2E331MRD
NichiconNichicon
UPT2E331MRD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPT2E331MRD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.UPT2E331MRD.pdf2.UPT2E331MRD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPT2E331MRD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21544 pcs Техническая спецификация 1.UPT2E331MRD.pdf2.UPT2E331MRD.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии UPT Ток пульсации @ Низкая частота 1.05A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-11313 Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose