UPW2E4R7MPD
NichiconNichicon
UPW2E4R7MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPW2E4R7MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.UPW2E4R7MPD.pdf2.UPW2E4R7MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPW2E4R7MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 168136 pcs Техническая спецификация 1.UPW2E4R7MPD.pdf2.UPW2E4R7MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPW Ток пульсации @ Низкая частота 50mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 80mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-2021
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 4.7µF