UPW2G3R3MPD
NichiconNichicon
UPW2G3R3MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPW2G3R3MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.UPW2G3R3MPD.pdf2.UPW2G3R3MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPW2G3R3MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 130322 pcs Техническая спецификация 1.UPW2G3R3MPD.pdf2.UPW2G3R3MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPW Ток пульсации @ Низкая частота 36mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-2057 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.787" (20.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 3.3µF Приложения General Purpose