UPW2VR47MPD1TA
NichiconNichicon
UPW2VR47MPD1TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPW2VR47MPD1TA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: 1.UPW2VR47MPD1TA.pdf2.UPW2VR47MPD1TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPW2VR47MPD1TA производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 710965 pcs Техническая спецификация 1.UPW2VR47MPD1TA.pdf2.UPW2VR47MPD1TA.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UPW Ток пульсации @ Низкая частота 11mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 17.6mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 0.47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 0.47µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UPW2V4R7MPH
UPW2V4R7MPH
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Быть в наличии: 4884 pcs
Скачать: UPW2V4R7MPH.pdf
RFQ
UPW2V4R7MPD1TD
UPW2V4R7MPD1TD
Скачать: UPW2V4R7MPD1TD.pdf
RFQ
UPW2VR47MPD
UPW2VR47MPD