UPZ2G270MPD
NichiconNichicon
UPZ2G270MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPZ2G270MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.UPZ2G270MPD.pdf2.UPZ2G270MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPZ2G270MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 83395 pcs Техническая спецификация 1.UPZ2G270MPD.pdf2.UPZ2G270MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPZ Ток пульсации @ Низкая частота 240mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 360mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-11273
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 27µF