UPZ2W180MPD
NichiconNichicon
UPZ2W180MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPZ2W180MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: 1.UPZ2W180MPD.pdf2.UPZ2W180MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPZ2W180MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88971 pcs Техническая спецификация 1.UPZ2W180MPD.pdf2.UPZ2W180MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPZ Ток пульсации @ Низкая частота 180mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 270mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-11272
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 18µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 18µF