UPZ2W820MHD
NichiconNichicon
UPZ2W820MHD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPZ2W820MHD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: 1.UPZ2W820MHD.pdf2.UPZ2W820MHD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPZ2W820MHD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30579 pcs Техническая спецификация 1.UPZ2W820MHD.pdf2.UPZ2W820MHD.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии UPZ Ток пульсации @ Низкая частота 550mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 825mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-11297
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 82µF