URS1H331MHD
NichiconNichicon
URS1H331MHD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: URS1H331MHD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов URS1H331MHD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 144018 pcs Техническая спецификация 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии URS Ток пульсации @ Низкая частота 530mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 795mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-15909
URS1H331MHD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF