USR0G331MDD
NichiconNichicon
USR0G331MDD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: USR0G331MDD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
Спецификация: 1.USR0G331MDD.pdf2.USR0G331MDD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов USR0G331MDD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 940416 pcs Техническая спецификация 1.USR0G331MDD.pdf2.USR0G331MDD.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии USR Ток пульсации @ Низкая частота 165mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 247.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 330µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
USR0G331MDD1TA
USR0G331MDD1TA
Производители: Nichicon