UTS1C331MPD
NichiconNichicon
UTS1C331MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UTS1C331MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: UTS1C331MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UTS1C331MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4526 pcs Техническая спецификация UTS1C331MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UTS Ток пульсации @ Низкая частота 126mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 210mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.354" (9.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UTS1C331MPD1TA
UTS1C331MPD1TA
Производители: Nichicon