UUR0J331MCL1GS
NichiconNichicon
UUR0J331MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UUR0J331MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.UUR0J331MCL1GS.pdf2.UUR0J331MCL1GS.pdf3.UUR0J331MCL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UUR0J331MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UUR Ток пульсации @ Низкая частота 190mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 247mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 493-6205-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF