UVC2G120MPD
NichiconNichicon
UVC2G120MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UVC2G120MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 12UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.UVC2G120MPD.pdf2.UVC2G120MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UVC2G120MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 12UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 110646 pcs Техническая спецификация 1.UVC2G120MPD.pdf2.UVC2G120MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UVC Ток пульсации @ Низкая частота 120mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 180mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-6678
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 12µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 12µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UVC2G120MPD1TA
UVC2G120MPD1TA
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 12UF 20% 400V THRU HOLE