UVR2F4R7MPA
NichiconNichicon
UVR2F4R7MPA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UVR2F4R7MPA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 315V RADIAL
Спецификация: 1.UVR2F4R7MPA.pdf2.UVR2F4R7MPA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UVR2F4R7MPA производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 315V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5181 pcs Техническая спецификация 1.UVR2F4R7MPA.pdf2.UVR2F4R7MPA.pdf
Напряжение - Номинальный 315V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UVR Ток пульсации @ Низкая частота 65mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 104mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose