UVZ1E331MPD1TD
NichiconNichicon
UVZ1E331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UVZ1E331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.UVZ1E331MPD1TD.pdf2.UVZ1E331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UVZ1E331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 235790 pcs Техническая спецификация 1.UVZ1E331MPD1TD.pdf2.UVZ1E331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UVZ Ток пульсации @ Низкая частота 315mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-7053-1 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose