UVZ2F100MPD
NichiconNichicon
UVZ2F100MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UVZ2F100MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL
Спецификация: 1.UVZ2F100MPD.pdf2.UVZ2F100MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UVZ2F100MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 471932 pcs Техническая спецификация 1.UVZ2F100MPD.pdf2.UVZ2F100MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 315V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UVZ Ток пульсации @ Низкая частота 80mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 128mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-1427
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C емкость 10µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UVZ2F220MHD
UVZ2F220MHD
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
Быть в наличии: 165542 pcs
Скачать: UVZ2F220MHD.pdf
RFQ
UVZ2F010MED
UVZ2F010MED
Описание: CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
Скачать: UVZ2F010MED.pdf
RFQ
UVZ2F100MPD1TD
UVZ2F100MPD1TD