UWG1C331MNL1GS
NichiconNichicon
UWG1C331MNL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UWG1C331MNL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.UWG1C331MNL1GS.pdf2.UWG1C331MNL1GS.pdf3.UWG1C331MNL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UWG1C331MNL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UWG Ток пульсации @ Низкая частота 335mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 670mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 493-6309-6
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 150 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose