UWS1C151MCL1GS
NichiconNichicon
UWS1C151MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UWS1C151MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.UWS1C151MCL1GS.pdf2.UWS1C151MCL1GS.pdf3.UWS1C151MCL1GS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UWS1C151MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии UWS Ток пульсации @ Низкая частота 151mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 196.3mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 493-9851-2
UWS1C151MCL1GS-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.303" (7.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 150µF