110-024-203L001
NorCompNorComp
110-024-203L001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 110-024-203L001
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN SCSI .085" FEMALE 24POS
Спецификация: 110-024-203L001.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 110-024-203L001 производитель NorComp
Описание CONN SCSI .085" FEMALE 24POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6029 pcs Техническая спецификация 110-024-203L001.pdf
Тип SCSI прекращение Solder Cup
Серии Centronics, 110- Количество рядов 2
Количество позиций 24 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Подробное описание 24 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup Как связаться с Обработке толщина Flash
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle
Разъем Стиль Outer Shroud Contacts
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: NorComp
Описание: CONN SCSI .085" FEMALE 14POS
Быть в наличии: 5589 pcs
Скачать: 110-014-203-001.pdf
RFQ
Описание: CONN SCSI .085" MALE 36POS
Быть в наличии: 4417 pcs
Скачать: 110-036-103-001.pdf
RFQ
Производители: 3M
Описание: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
110-014-203L001
110-014-203L001
Скачать: 110-014-203L001.pdf
Производители: Bivar, Inc.
Описание: MOUNT CIRCULAR TO18 0.030"
Описание: CONN SCSI .085" FEMALE 36POS