112-024-113R001
NorCompNorComp
112-024-113R001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 112-024-113R001
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN SCSI .085" MALE RA 24POS
Спецификация: 112-024-113R001.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 112-024-113R001 производитель NorComp
Описание CONN SCSI .085" MALE RA 24POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20507 pcs Техническая спецификация 112-024-113R001.pdf
Тип SCSI прекращение Solder
Серии 112 Другие названия 1024RMA
112024113R001
Количество рядов 2 Количество позиций 24
Фланец Характеристика Insert, Threaded (4-40) Особенности -
Подробное описание 24 Position Plug Connector SCSI Through Hole, Right Angle Solder Как связаться с Обработке толщина Flash
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Plug
Разъем Стиль Center Strip Contacts
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
112-036-113R001
112-036-113R001
Производители: NorComp
Описание: CONN SCSI .085" MALE RA 36POS
Скачать: 112-036-113R001.pdf
RFQ
Скачать: 112-036-113-001.pdf
RFQ
Производители: Altech Corporation
Описание: PS1813-13F-TO180X130X137MMENC PO
Скачать:
Описание: CONN SCSI .085" FEMALE RA 14POS