170-050-273L030
NorCompNorComp
170-050-273L030 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 170-050-273L030
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN DB50 CRIMP FEMALE NICKEL
Спецификация: 170-050-273L030.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 170-050-273L030 производитель NorComp
Кол-во в наличии 17448 pcs Техническая спецификация 170-050-273L030.pdf
Размер оболочки, Layout Connector 5 (DD, D) Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated
Shell Обработке толщина - Серии 170
упаковка Bulk Другие названия 170050273L030
7750FE
Рабочая Температура -50°C ~ 125°C Количество рядов 3
Количество позиций 50 Заметка Contacts Not Included
Тип установки Free Hanging (In-Line) Спаривание Циклы -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Фланец Характеристика Mating Side (4-40) Особенности -
диэлектрического материала Polybutylene Terephthalate (PBT) Подробное описание Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position
Тип контакта Signal Тип соединителя Receptacle for Female Contacts
Разъем Стиль D-Sub цвет Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Mill-Max
Описание: HEADER OPEN TURRETT .300 6POS
Быть в наличии: 8049 pcs
Скачать: 170-10-306-00-001000.pdf
RFQ
Производители: Preci-Dip
Описание: DIL SOLDER TAIL 2.54MM