179-015-613R671
NorCompNorComp
NorComp
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 179-015-613R671
Описание товара CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
Спецификация: 179-015-613R671.pdf
Справочная цена (в долларах США)
252 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 179-015-613R671 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18465 pcs Техническая спецификация 179-015-613R671.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated Серии 179
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Количество рядов 2, 2 Количество позиций 15, 15
Тип установки Board Edge, Through Hole, Right Angle Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Board Lock, Grounding Indents, Shielded Подробное описание 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 5A Тип контакта Signal
Материал контактов Brass Форма обратной связи Stamped
Как связаться с Обработке толщина Flash Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub - Stacked
цвет Black Расстояние между спинками 0.318" (8.08mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары