180-062-101L011
NorCompNorComp
NorComp
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 180-062-101L011
Описание товара CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Спецификация: 180-062-101L011.pdf
Справочная цена (в долларах США)
280 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 180-062-101L011 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12921 pcs Техническая спецификация 180-062-101L011.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Серии 180
упаковка Tray Другие названия 4862MEA
Рабочая Температура -50°C ~ 100°C Количество рядов 3
Количество позиций 62 Тип установки Panel Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT) Фланец Характеристика Cable Side (4-40)
Особенности Shielded Подробное описание 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 5A Тип контакта Signal
Материал контактов Brass Форма обратной связи -
Как связаться с Обработке толщина Flash Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub, High Density
цвет - Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
180-044-273L010
180-044-273L010
Описание: CONN DB44 FEMALE HD CRIMP NICKEL
Быть в наличии: 16529 pcs
Скачать: 180-044-273L010.pdf
RFQ
Быть в наличии: 3956 pcs
Скачать: 180-062-102-031.pdf
RFQ
Скачать: 180-062-102-021.pdf