180-M44-203L021
NorCompNorComp
180-M44-203L021 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 180-M44-203L021
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Спецификация: 180-M44-203L021.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 180-M44-203L021 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6262 pcs Техническая спецификация 180-M44-203L021.pdf
проволочный калибр 24-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated Серии 180-M, M Series
упаковка Tray Другие названия 180-M4421FN
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 3
Количество позиций 44 Тип установки Panel Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Shielded Подробное описание 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Signal