183-025-113R481
NorCompNorComp
NorComp
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 183-025-113R481
Описание товара CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Спецификация: 1.183-025-113R481.pdf2.183-025-113R481.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 183-025-113R481 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25852 pcs Техническая спецификация 1.183-025-113R481.pdf2.183-025-113R481.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated Серии 183
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Количество рядов 2 Количество позиций 25
Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Grounding Indents Подробное описание 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 5A Тип контакта Signal
Материал контактов Brass Форма обратной связи -
Как связаться с Обработке толщина Flash Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub
цвет Black Расстояние между спинками 0.590" (14.99mm)