680-015-103L031
NorCompNorComp
680-015-103L031 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 680-015-103L031
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Спецификация: 1.680-015-103L031.pdf2.680-015-103L031.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 680-015-103L031 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17891 pcs Техническая спецификация 1.680-015-103L031.pdf2.680-015-103L031.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 1 (DE, E) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated Серии Seal-D 680
упаковка Tray Рабочая Температура -50°C ~ 100°C
Количество рядов 3 Количество позиций 15
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP66 - Dust Tight, Water Resistant Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Фланец Характеристика Mating Side (4-40) Особенности Grounding Indents
Подробное описание 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 5A
Тип контакта Signal Материал контактов Brass
Форма обратной связи Stamped Как связаться с Обработке толщина Flash
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет -
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
680-026-103L001
680-026-103L001
Производители: NorComp
Описание: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Быть в наличии: 17883 pcs
Скачать: 680-026-103L001.pdf
RFQ
680-015-103L021
680-015-103L021