680S11W1203L401
NorCompNorComp
680S11W1203L401 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 680S11W1203L401
Изготовитель / Производитель: NorComp
Описание товара CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT
Спецификация: 1.680S11W1203L401.pdf2.680S11W1203L401.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 680S11W1203L401 производитель NorComp
Описание CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8714 pcs Техническая спецификация 1.680S11W1203L401.pdf2.680S11W1203L401.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Материал раковины, отделка Steel, Nickel Plated Серии Seal-D 680S
упаковка Tray Другие названия NOR1241
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество рядов 2
Количество позиций 11 (10 + 1 Power) Тип установки Panel Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT) Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded)
Текущий рейтинг 5A, 40A Тип контакта Signal and Power