822B014-273L001
NorCompNorComp
NorComp
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 822B014-273L001
Описание товара CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Спецификация: 822B014-273L001.pdf
Справочная цена (в долларах США)
18 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 822B014-273L001 производитель NorComp
Описание CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1470 pcs Техническая спецификация 822B014-273L001.pdf
Уровень напряжения 380V прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить - Материал раковины Brass
Финишная отделка Nickel Серии QUIK-LOQ™ 822B
упаковка Tray ориентация Keyed
Рабочая Температура -40°C ~ 200°C Количество позиций 14
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell, Strain Relief
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 6.5A Материал контактов Copper Alloy
Толщина контактного фитинга - спаривание 7.00µin (0.178µm) Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets цвет Black, Silver
Кабельное Открытие 0.366" ~ 0.402" (9.30mm ~ 10.20mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome