NRF24LE1-F16Q32-R
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24LE1-F16Q32-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Nordic Semiconductor
Описание товара IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
Спецификация: NRF24LE1-F16Q32-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов NRF24LE1-F16Q32-R производитель Nordic Semiconductor
Описание IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33487 pcs Техническая спецификация NRF24LE1-F16Q32-R.pdf
Напряжение тока - поставка 1.9 V ~ 3.6 V Тип TxRx + MCU
Серии - Последовательные интерфейсы I²C, JTAG, SPI, UART
чувствительность -94dBm Семейство RF / Стандарт General ISM > 1GHZ
протокол - Выходная мощность 0dBm
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 32-VFQFN Exposed Pad
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
модуляция GFSK Размер памяти 16kB Flash, 1kB SRAM
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant GPIO 15
частота 2.4GHz Подробное описание IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad
Скорость передачи данных (макс.) 2Mbps Ток - Передающая 6.8mA ~ 11.1mA
Ток - Принимающий 12.4mA ~ 13.3mA