620HR005E
OhmiteOhmite
620HR005E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 620HR005E
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.005 OHM 2W 3% AXIAL
Спецификация: 620HR005E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 620HR005E производитель Ohmite
Описание RES 0.005 OHM 2W 3% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 106064 pcs Техническая спецификация 620HR005E.pdf
Толерантность ±3% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.750" L (19.05mm)
Серии 60 сопротивление 5 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 5 mOhms ±3% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Состав Metal Element
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
620AK-06LFT
620AK-06LFT
Производители: IDT (Integrated Device Technology)
Описание: IC CLOCK SYNTHESIZER PDA 32-QFN
Скачать: 620AK-06LFT.pdf
RFQ
620964-G
620964-G
Производители: Astro Tool Corp.
Описание: GAGE-FOR 620964 DIE
Быть в наличии: 680 pcs
Скачать:
RFQ
620A608G
620A608G
Производители: Bomar (Winchester Electronics)
Описание: CONN MINI UHF JACK STR CRIMP
Скачать: 620A608G.pdf
6209C SL002
6209C SL002
Производители: Alpha Wire
Описание: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 500'
Быть в наличии: 58 pcs
Скачать: 6209C SL002.pdf
620988
Описание: DIE SET M/5-GAGES AGM06009
Быть в наличии: 538 pcs
Скачать:
620K-G
620K-G
Производители: Greenlee Communications
Описание: SECURITY ALARM KIT
Быть в наличии: 609 pcs
Скачать: 620K-G.pdf
6209HC
6209HC
Производители: Chemtronics
Описание: WIPES DRY CRITICAL TASKS 150/BAG
Быть в наличии: 905 pcs
Скачать: 6209HC.pdf
620HR005
620HR005
Производители: Ohmite