810F4R0E
OhmiteOhmite
810F4R0E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 810F4R0E
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES CHAS MNT 4 OHM 1% 10W
Спецификация: 810F4R0E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 810F4R0E производитель Ohmite
Описание RES CHAS MNT 4 OHM 1% 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18683 pcs Техническая спецификация 810F4R0E.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm) Серии Metal-Mite®89
сопротивление 4 Ohms Мощность (Вт) 10W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Другие названия OH810F4R0E
OH810F4R0E-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Монтаж Feature Flanges Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Solder Lugs Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.400" (10.16mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 4 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Состав Wirewound Покрытие, Тип Корпус Aluminum
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
810F4K5E
810F4K5E
Производители: Ohmite
Описание: RES CHAS MNT 4.5K OHM 1% 10W
Быть в наличии: 13828 pcs
Скачать: 810F4K5E.pdf
RFQ
810F40RE
810F40RE
Описание: RES CHAS MNT 40 OHM 1% 10W
Быть в наличии: 18152 pcs
Скачать: 810F40RE.pdf
RFQ
810F4R0
810F4R0