B20J2K75
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B20J2K75
Описание товара RES 2.75K OHM 20W 5% AXIAL
Спецификация: B20J2K75.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B20J2K75 производитель Ohmite
Описание RES 2.75K OHM 20W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6635 pcs Техническая спецификация B20J2K75.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±260ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Серии Brown Devil® 200 сопротивление 2.75 kOhms
Мощность (Вт) 20W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия OHB20J2K75
OHB20J2K75-ND
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.75 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound