CLU7531E
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CLU7531E
Описание товара POT 75K OHM 2W CARBON LINEAR
Спецификация: CLU7531E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CLU7531E производитель Ohmite
Описание POT 75K OHM 2W CARBON LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4747 pcs Техническая спецификация CLU7531E.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Linear
Размер - Body Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Серии CLU
вращение 312° резистивного материала Carbon
Сопротивление (Ом) 75k Мощность (Вт) 2W
упаковка Bulk Другие названия OHCLU7531E
OHCLU7531E-ND
Количество ходов 1 Количество банд 1
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 75k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы 1/4-32 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.625" (15.88mm) Привод Диаметр 0.125" (3.18mm)