CSM221-12AE
OhmiteOhmite
CSM221-12AE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CSM221-12AE
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара HEATSINK BLACK ANODIZED
Спецификация: CSM221-12AE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CSM221-12AE производитель Ohmite
Кол-во в наличии 113922 pcs Техническая спецификация CSM221-12AE.pdf
Ширина 0.492" (12.50mm) Тип Board Level, Vertical
Тепловое сопротивление @ Природные 18.00°C/W Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow -
форма Rectangular, Fins Серии CSM
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры 2.0W @ 44°C Пакет Охлаждаемый TO-220
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Материал Отделка Black Anodized
материал Aluminum длина 0.472" (12.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота Off Base (Высота Fin) 1.228" (31.20mm)
Диаметр - Подробное описание Heat Sink TO-220 Aluminum 2.0W @ 44°C Board Level, Vertical