D100K2R0
Обзор продукта
Тип продуктов: D100K2R0
Описание товара RESISTOR POWER ADJ 2 OHM 100W
Спецификация: D100K2R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов D100K2R0 производитель Ohmite
Описание RESISTOR POWER ADJ 2 OHM 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3136 pcs Техническая спецификация D100K2R0.pdf
Толерантность ±10% прекращение Solder Lug
Серии Dividohm®210 сопротивление 2 Ohms
Мощность (Вт) 100W упаковка Bulk
Упаковка / Radial, 3 Lead, Tubular Другие названия D100K2.0
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 6.500" (165.10mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Диаметр 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) Подробное описание 2 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length