D100K75K
Обзор продукта
Тип продуктов: D100K75K
Описание товара RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 100W
Спецификация: D100K75K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов D100K75K производитель Ohmite
Описание RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5285 pcs Техническая спецификация D100K75K.pdf
Толерантность ±10% прекращение Solder Lug
Серии Dividohm®210 сопротивление 75 kOhms
Мощность (Вт) 100W упаковка Bulk
Упаковка / Radial, 3 Lead, Tubular Другие названия OHD100K75K
OHD100K75K-ND
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 6.500" (165.10mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Диаметр 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) Подробное описание 75 kOhms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length
Тип регулировки Slide
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
D101F102FO3
D101F102FO3
Производители: Cornell Dubilier Electronics
Описание: CAP MICA 1000PF 1% 100V RADIAL