D25K2K25
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: D25K2K25
Описание товара RESISTOR POWER ADJ 2.25K OHM 25W
Спецификация: D25K2K25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов D25K2K25 производитель Ohmite
Описание RESISTOR POWER ADJ 2.25K OHM 25W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8876 pcs Техническая спецификация D25K2K25.pdf
Толерантность ±10% прекращение Solder Lug
Серии Dividohm®210 сопротивление 2.25 kOhms
Мощность (Вт) 25W упаковка Bulk
Упаковка / Radial, 3 Lead, Tubular Другие названия OHD25K2K25
OHD25K2K25-ND
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 2.000" (50.80mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Диаметр 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Подробное описание 2.25 kOhms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length