EBWB-NR0010FE
OhmiteOhmite
EBWB-NR0010FE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EBWB-NR0010FE
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.001 OHM 1% 6W 5930
Спецификация: EBWB-NR0010FE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EBWB-NR0010FE производитель Ohmite
Описание RES 0.001 OHM 1% 6W 5930 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54921 pcs Техническая спецификация EBWB-NR0010FE.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±120ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
Серии EBW сопротивление 1 mOhms
Мощность (Вт) 6W упаковка Strip
Упаковка / Nonstandard Рабочая Температура -55°C ~ 170°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
Особенности Current Sense, Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 1 mOhms ±1% 6W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Состав Metal Element