FCSL76R010FER
OhmiteOhmite
FCSL76R010FER Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FCSL76R010FER
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.01 OHM 3W 3015 WIDE
Спецификация: FCSL76R010FER.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCSL76R010FER производитель Ohmite
Описание RES 0.01 OHM 3W 3015 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 191065 pcs Техническая спецификация FCSL76R010FER.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 7638 Размер / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
Серии FCSL сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Другие названия FCSL76R010FERTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil