L100J125
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L100J125
Описание товара RES CHAS MNT 125 OHM 5% 100W
Спецификация: L100J125.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L100J125 производитель Ohmite
Описание RES CHAS MNT 125 OHM 5% 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5856 pcs Техническая спецификация L100J125.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±260ppm/°C
Размер / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Серии 270
сопротивление 125 Ohms Мощность (Вт) 100W
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Tubular
Другие названия OHL100J125
OHL100J125-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Монтаж Feature Brackets (not included) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 125 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Состав Wirewound Покрытие, Тип Корпус Vitreous Enamel Coated
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
L100J10RE
L100J10RE
Описание: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
Быть в наличии: 6807 pcs
Скачать: L100J10RE.pdf
RFQ
L100J125E
L100J125E