L100J7K5
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L100J7K5
Описание товара RES CHAS MNT 7.5K OHM 5% 100W
Спецификация: L100J7K5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L100J7K5 производитель Ohmite
Описание RES CHAS MNT 7.5K OHM 5% 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7626 pcs Техническая спецификация L100J7K5.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±260ppm/°C
Размер / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Серии 270
сопротивление 7.5 kOhms Мощность (Вт) 100W
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Tubular
Другие названия OHL100J7K5
OHL100J7K5-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Монтаж Feature Brackets (not included) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 7.5 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor