L175J75R
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L175J75R
Описание товара RES CHAS MNT 75 OHM 5% 175W
Спецификация: L175J75R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L175J75R производитель Ohmite
Описание RES CHAS MNT 75 OHM 5% 175W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4449 pcs Техническая спецификация L175J75R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±260ppm/°C
Размер / Dimension 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Серии 270
сопротивление 75 Ohms Мощность (Вт) 175W
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Tubular
Другие названия OHL175J75R
OHL175J75R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Монтаж Feature Brackets (not included) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 75 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor