LVC25FR681EV
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LVC25FR681EV
Описание товара RES 0.681 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: LVC25FR681EV.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LVC25FR681EV производитель Ohmite
Описание RES 0.681 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 300097 pcs Техническая спецификация LVC25FR681EV.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
Серии LVC сопротивление 681 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия OHLVC25FR681EV
OHLVC25FR681EV-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 681 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film