ML8062FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ML8062FE-R52
Описание товара RES 80.6K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: ML8062FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ML8062FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 80.6K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5963221 pcs Техническая спецификация ML8062FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии Metal Devil® ML сопротивление 80.6 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия ML8062FER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 80.6 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ML8511AFCZ05BL
ML8511AFCZ05BL
Производители: LAPIS Semiconductor
Описание: IC UV SENSOR
Быть в наличии: 6975 pcs
Скачать: ML8511AFCZ05BL.pdf
RFQ
ML8511-00FCZ05B
ML8511-00FCZ05B
Описание: UV SENSOR W/AMP
Скачать: ML8511-00FCZ05B.pdf
RFQ
ML8T-CY
ML8T-CY
Производители: Panduit
Описание: CONN TERM RECT LUG 8-14AWG #3/16
Скачать: ML8T-CY.pdf
RN55E5492BBSL
RN55E5492BBSL
Производители: Dale / Vishay
Описание: RES 54.9K OHM 1/8W .1% AXIAL
Скачать: RN55E5492BBSL.pdf
ML8511_REFBOARD
ML8511_REFBOARD
Описание: BOARD REFERENCE UV ML8511
Скачать: ML8511_REFBOARD.pdf
CMF60634R00BER6
CMF60634R00BER6
Производители: Dale / Vishay
Описание: RES 634 OHM 1W 0.1% AXIAL