ON8235E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ON8235E-R58
Описание товара RES 82K OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: ON8235E-R58.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ON8235E-R58 производитель Ohmite
Описание RES 82K OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2257245 pcs Техническая спецификация ON8235E-R58.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -450ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Серии Little Rebel® ON сопротивление 82 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия ON8235ER58
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 82 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film