RW1S0BAR033FE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR033FE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RW1S0BAR033FE
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.033 OHM 1% 1W J LEAD
Спецификация: RW1S0BAR033FE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RW1S0BAR033FE производитель Ohmite
Описание RES 0.033 OHM 1% 1W J LEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26689 pcs Техническая спецификация RW1S0BAR033FE.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства SMD J-Lead, Pedestal Размер / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Серии RW сопротивление 33 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / 2512 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.141" (3.58mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Состав Wirewound
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RW1S0BAR033F
RW1S0BAR033F
Производители: Ohmite