RW3R0DBR100J
OhmiteOhmite
RW3R0DBR100J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RW3R0DBR100J
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.1 OHM 5% 3W J LEAD
Спецификация: RW3R0DBR100J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RW3R0DBR100J производитель Ohmite
Описание RES 0.1 OHM 5% 3W J LEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6254 pcs Техническая спецификация RW3R0DBR100J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±90ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SMD J-Lead, Recessed Размер / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Серии RW сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / 6327 J-Lead Другие названия RW3R0DBR100
RW3R0DBR100JBK
RW3R0J.100BK
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.231" (5.87mm) Особенности Current Sense
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Состав Wirewound
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RW3R0DBR100JE
RW3R0DBR100JE
Производители: Ohmite
Быть в наличии: 20797 pcs
Скачать: RW3R0DBR100JE.pdf
RFQ
RW3R0DBR500JT
RW3R0DBR500JT
Описание: RES 0.5 OHM 5% 3W J LEAD
Быть в наличии: 32666 pcs
Скачать: RW3R0DBR500JT.pdf
RFQ
RW3R0DBR100JET
RW3R0DBR100JET